Яой RPG. Ночной Лондон.

Объявление

Яой RPG. Ночной Лондон.
Информация для рекламирующих: Ник "Реклама" пароль: 1234
Действия: Гости, регистрируйтесь, тек кто зарегистрировался, но не оставил анкеты - оставляйте, а остальные могут начинать играть.
Главный админ: Девид, Модераторы: Дарси, Maximum Ride
События форума: Уважаемые участники и гости. Просим перед регистрацией ознакомиться с сюжетом и правилами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яой RPG. Ночной Лондон. » Аэропорт Лондона » Зал ожидания


Зал ожидания

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

.

0

2

Кейн бегло осмотрел кресла в зале ожидания. Так и есть, это вовсе не он опоздал. Это тот кто нужно, пока не прибыл. Снова задерживают рейс - нелетная погода, чтоб ее через тридцать три... 
Как же я ненавижу этот город! К сожалению, он мне необходим чтобы жить, есть и дышать... но как же я ненавижу этот гребаный Лондон...

0

3

Во всем есть свои положительные стороны - это Кемаль понял уже давно. И сейчас, пока их самолет описывал круги над аэропотром, он один, кажется, сохранял полное спокойствие.  У него было чуть больше времени на то, чтобы обдумать предстоящую роль.

Да, не слишком удачная личина, - думал авантюрист, прикуривая. В своем ярком палестинском костюме он смотрелся здесь не менее странно, чем тропическая бабочка на столе офисного клерка. Странное сравнение.  Вдохнув дым сигареты, Кемаль с наслаждением зажмурился. Да, странное. Но, черт побери, точное.
Намного лучше было бы воспользоваться паспортом европейца - любым из 4-х имеющихся.  Но наставления бабы Сони, подкрепленные собственным жизненным опытом, не давали ему сделать это. Компетентные органы любой из стран, где он развлекался под этими именами, могла напасть на след. А в тюрьму.... нет, лучше сразу убить себя, чем заживо гнить в камере.
Да, европейцу было бы проще. А тут.... вылитый шейх, пугало огородное. Хотя... чем не идея. Шейха он уже играл, правда недолго. Это принесло ему почти 200 тысяч зеленых. Неплохая сумма для трех дней!
(три часа спустя)
Все формальности были благополучно пройдены. Он шел по зданию аэропорта и улыбался. Впереди было новое приключение.

Отредактировано Кемаль Мелид (2008-03-21 02:54:37)

0

4

Не узнать этого павлина среди серо-пиджачных галок и спрортивно одетых воробьишек было бы странно.  Самая большая дрянь прячется так, что вовсе не прячется, не так ли?
Кейн придал лицу выражение до тошноты заинтересованное происходящим, и ринулся в атаку, выставив перед собой микрофон.
- Г-н Мелид? "Сан" рада приветствовать вас в лице одного из лучших ее представителей!

0

5

Отмахнувшись, как от назойливой мухи, этот индюк прошествовал мимо. Кейну захотелось крикнуть ему вслед давно не произносимое вслух  "Пог мо хон, сассанах саллах!". Он уже набрал в рот воздуха...
Но он же не протестант...Он скорее всего даже не мусульманин.  Все во верит он, вернее, во что верят такие как он - это собственный разум и собственная удача. И будь справедлив, у тебя похожая религия. Так что вы почти единоверцы...
Впрочем, пора выбираться из аэропорта. Но сегодня я не буду работать. Ограничусь новостюшкой о прибытии. И напьюсь.

0

6

Арт подождал, когда схлынет поток пассажиров и не спеша направился к выходу. Торопиться ему - впервые за долгое время - было решительно некуда. И незачем. И ... не к кому?
Слишком много людей. Наверно, я совсем отвык от больших городов. Впрочем, что за глупости? В конце концов, это только мой выбор

0

7

Впрочем, начать напиваться можно уже сейчас...
Кейн направился к ярко-зеленой вывеске якобы ирландского паба.
Ирландский паб в Хитроу, подумать только... Они б его еще "О' Буль" обозвали. Впрочем, портер тут ничего... Даже старику Флэрти было бы не стыдно.
- Одну пинту, и мне плевать, что мы в Евросоюзе!

0

8

Арт поправил на плече ремень сумки - никаким иным багажом он не был отягощен. Пожалуй, стоит отметить прибытие, хотя бы с самим собой. А вот и паб, кстати... И народу нет, не считая какого-то типа у стойки.

0

9

Взяв пинту "самого лучшего", как изволил выразиться бармен, Арт направился было к столику подальше от входа. Но тут парень у стойки резко мотнул головой, развернулся - черт, какие знакомые движения! Это же...
-Кейн?
Даже если я ошибся... Но нет. Я не ошибся

0

10

- ЧЧерт! Арти?
Кейн едва не разлил темное пиво - хорошо, что успел вовремя слизнуть пену, пена - самое вкусное.
- Откуда ты взялся? Сто лет тебя... хотя не сто, но в общем не важно!
А он здорово изменился... И дело даже не в возрасте и не в шраме...

0

11

- Не сто, Кейн. Всего лишь... семь с половиной
А он все такой же...
Я прилетел. В отпуск.
А откуда, я, пожалуй, тебе не скажу...

Отредактировано Art (2008-03-28 17:00:58)

0

12

-Ну что ж... Перейдем к анкетным вопросам? Где работаешь, чего добился? Куда ты ездишь отдыхать я уже знаю... Или просто молча выпьем?
Даже чокаться не будем, мы давно уже чокнутые... ну почему так, если день плохой, так он будет плохим до самого вечера... Не люблю я вот так встречаться, это почти что встречаться с покойниками. Вернее, с призраками которых видишь лишь ты... Кейн, че ты еще не завел себе психоаналика, без этого девайса в Лондоне просто не живут.

0

13

Арт улыбнулся и молча поднял стакан.
Кейн, почему ты так нервничаешь? Жизнь совсем заездила? И чего тебя тогда сдернуло из родных краев, что там у твоего отца - ферма, да? Жил бы себе и горя не знал... Впрочем, дело твое.

Анкетным? А ты что, социолог?

0

14

- Хуже... Я профессиональный сплетник. Ладно - за прекрасные долины и зеленые холмы, и за то, чтоб мы их увидели... Лет эдак через сто.
Кейн допил свою так называемую пинту (это же 0,5, а не как полагается...) и опустил ее на стойку.

0

15

Тогда ... ну, а почему бы и нет, в конце-то концов? Это только металл в жарком климате ржавеет в считанные месяцы, а  вот про старую дружбу и любовь говорят, что не ржавеет? Хотя какая там любовь...
Арт прищурился.
Может быть. расскажешь туристу последние сплетни?

0

16

- Последние? Тебе из какой рубрики? Если светские - тут все то же - пьют и трахаются... Хотя... Тут появилась одна дрянь, так что они уже не только пьют и трахаются. Слышал что нибудь про дьор?
Кейн прищурился, но скорее зло, чем лукаво.

0

17

Нет, не слышал.
Арт не видел пока смысла врать и показывать свою отведомленность. Но бессонный зверь интуиции уже зашевелился и поднялся,навострив уши.

0

18

- Ну и... в общем, об этом не здесь надо. И даже не знаю, надо ли. Кстати, мы тут так и будем стоять?  Или у тебя планы?
Да, Арт ведь только-только приехал... Даже если у него вдруг есть такие бабки, эти на него пока не вышли.

0

19

Планов у Арта, в общем-то, не было никаких. Разве что - проехаться до той квартиры, адрес которой ему дали, и в которой он вроде как должен был жить во время отпуска. Но  зверь интуиции никак не желал успокаиваться, а Кейн... да, пожалуй казался ... напуганным?
Ок. Не здесь, так не здесь. Предлагай место.

0

20

- Кафе? И ты вообще, где остановиться намерен?
Напиваться вдруг расхотелось. Хотелось поговрить. 
И почему я решил что призраки из прошлого - не к добру? Арт, конечно, совсем не тот теперь, того и искать бесполезно...  Однако собеседником он всегда был неплохим...не считая всего остального.

0


Вы здесь » Яой RPG. Ночной Лондон. » Аэропорт Лондона » Зал ожидания