Яой RPG. Ночной Лондон.

Объявление

Яой RPG. Ночной Лондон.
Информация для рекламирующих: Ник "Реклама" пароль: 1234
Действия: Гости, регистрируйтесь, тек кто зарегистрировался, но не оставил анкеты - оставляйте, а остальные могут начинать играть.
Главный админ: Девид, Модераторы: Дарси, Maximum Ride
События форума: Уважаемые участники и гости. Просим перед регистрацией ознакомиться с сюжетом и правилами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яой RPG. Ночной Лондон. » Аэропорт Лондона » Зал ожидания


Зал ожидания

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Кафе?.. Я, вообще-то не голоден. Тем более если ты не хочешь, чтобы нам мешали, наверняка найдется место поспокойнее
Хотя спокойствием здесь и не пахнет. Пахнет какой-то дрянью, и ты, Арт, непременно в нее полезешь. Не сможешь не полезть. И Кейн ...

0

22

- Ко мне сейчас нельзя. Мою берлогу разгромили - недавно и полностью. Так что пока клинеры не уберуться - гостей принимать просто стыдно. Я потому и спросил - где ты остановился?
Кейн поежился, вспомнив, на что была похожа его и так-то не слишком уютная  квартирка, когда он в субботу пришел с презентации.
А ведь я не хотел идти на эту презентуху... Собирался дома посидеть - интересно, до чего бы досиделся? Нет, все же жизнь - вещь ни смотря ни на что хорошая...

Отредактировано Kain Donovan (2008-03-31 14:50:15)

0

23

Раз-гро-ми-ли?
Ну, просто великолепно. Все замечательней с каждой минутой.
Ты уверен, что тебе вообще стоит туда возвращаться?
А ко мне, пожалуй, тоже пока не стоит...
Думаю, здесь найдется какое-нибудь мосто, где нас никто не будет беспокоить?

0

24

- На самом деле, все не так страшно (ага, все еще страшнее) Знаешь, в такую погоду в барах народу до фига - а вот в парках не так уж много... Хочешь ,покажу одно милое местечко - сухие деревья, пруд, переходящий в болото - почти как дома?
И, даже не дожидаясь кивка Арта (и так было понятно, что он согласится), Кейн пошел к выходу.
- Такси! В парк!
==> Парк

0

25

Ну, в парк так в парк... Как дома,  надо же!
Арт фыркнул, подхватил сумку и последовал за Кейном.
Парк

0


Вы здесь » Яой RPG. Ночной Лондон. » Аэропорт Лондона » Зал ожидания