Яой RPG. Ночной Лондон.

Объявление

Яой RPG. Ночной Лондон.
Информация для рекламирующих: Ник "Реклама" пароль: 1234
Действия: Гости, регистрируйтесь, тек кто зарегистрировался, но не оставил анкеты - оставляйте, а остальные могут начинать играть.
Главный админ: Девид, Модераторы: Дарси, Maximum Ride
События форума: Уважаемые участники и гости. Просим перед регистрацией ознакомиться с сюжетом и правилами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яой RPG. Ночной Лондон. » Кафе » Столики на улице


Столики на улице

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

.

0

2

'пришел в свое любимое кафе. Погода была хорошей, и потому он решил сесть на улице. Заказал себе кофе и четыре шарика ванильного мороженного. Окунул один из них в кофе и полез за учебником - он обещал себе, что перед поступлением будет больше заниматься - что б не краснеть перед родителями'

0

3

Хантер неспеша прогуливался по городу. Сегодня можно сказать, у него был выходной день, убивать, красть не надо было. Только вот чтобы совсем не опуститься в ту грязную дыру, откуда он выбрался, сегодня решил подзаработать. Для этого в кармане его джинсы покоилась пачка с ЛСД.
Пока прогуливался, успел проголодаться. Заметив кафе не подалеку, Митч свернул туда, по пути ловя взгляды на свои берцы и брюки. Ну уж извините, туфли на каблуки я на себя не напялю.. - хмурым взглядом оглядев округу, он взял себе порцию риса с отбивной и кружку пива. Прекрасно. В помещение было забито, поэтому Митч выбрался на улицу. Картина там тоже не радовала. Остановившись взглядом на каком то мальчишке с книгой, он подошел к нему, поставил тарелку на стол.
- Не против? - вопрос был риторическим, темболее Хантер уже сел за стол и принялся разрезать отбивную.

0

4

Эээ? 'поднял недумевающий взгляд на парня. Изучил его с нескрываемым отвращением на лице' вообще-то, сказать, что я невероятно счастлив находиться в.. вашем обществе, я не могу.

0

5

- А мне какая разница счастлив ты в моем обестве или нет? - усмехнулся Хантер, глядя на парня. Я тебе здесь не ангел, что рядом со мной счастье было. - огрызнулся парень, разрезав отбивную на пару кусков и принявшись жевать один из них. Дожевав, он сново глянул на парня.
- Ну че уставился то? Читай, что там читал. - покачав головой, Митч отпил пива. Этих людей никогда не исправишь.. Глядит, как будто я бомж какой - то.. Небось, богатенький.. Ничего, я тебя запомню, вечерком встретимся.. - усмехнувшись своим мыслям, он начал поглощать еду.

0

6

'поежился от произнесенного им слова "ангел", наводящего на воспоминания, вызывавшего целую бурю эмоций, но быстро взял себя в руки. Проще всего было встать и уйти, что б не терпеть рядом с собой это быдло. Но Девиду почему-то очень захотелось поставить его на место'  Гора мускул не всегда дает привилегии. На твоем месте я бы вел себя как человек, а не как обезьяна. Я понимаю, что воспитание позволяет это не всем, но напряги лучше свой маленький мозг, раз уж влез в человеческую одежду.

0

7

- А я чего то не догнал, чего ты на меня наезжаешь? - поставив кружку на стол, сказал Митч. Я у тебя что, стол отбираю? Или мороженное?Или на твою жизнь посягаю? - вопросительно подняв бровь, парень хмыкнул.
- А ты не смотри на мою одежду и внешность. - Хантер притронулся к шипам в губе. Я одеваюсь как хочу, а не по рамках установленным в твоей обществе. Я между прочим школу  закончил, и в университет хотел поступить... - Хантер поморщился, стараясб не вспоминать свое дество. Хватит, оно уже прожито и возвращатся к нему парень не собирается. Он сухо усмехнулся, отправив в рот кусочек отбивной.
- Учись ценить людей не по одежке. - добавил Митч.

0

8

Пф... Причем тут твой внешний вид? Ты ведешь себя, как быдло. Поэтому я бы не стал возмущаться, что люди на тебя реагируют так. А протест обществу можно выражать более оригинальным образом, чем, как сопливый подросток, выряжаться, как попугай. 'решил, что с парнем бесполезно разговаривать. Но и уходить Девид не собирался, невзирая на испорченное настроение - в конце концов это было его любимое кафе, и он не собирался его покидать из-за этого...'

0

9

- А, я должен был выпрашивать разрешение, что бы соизволить сесть рядом? - для Митча это становилось забавным. Какой то мальчишка будет тут учить его манерам. А вот обойдешься. - усмехнулся он, допивая кружку пива. Пожевав губами, Хантер позвал официанта заказал еще одну.
- Это моё дело как я выражаю так называемый "протест обещству".Я своими делами его оочень хорошо выражаю.. - Парень вспомнил вчерашную ночь и злорадно улыбнулся.
Доев, он отложил тарелку в сторону и вытерев рот салфеткой, устроился поубодней на стуле. То есть, облакотившись на спинку стула и положив ногу на ногу, Митч пригладил вечно лезущие по все стороны пряди волос.
- Хочу заметить, если ты не "счастлив" в моём присуствии, то можешь катиться отсюда ко всех чертям. Лично я тебя совсем не держу. - ухмыльнулся Митч, поблагодарив официанта за принесенное пиво. Отпив глоток, он насмешливо - вопросительно уставился на парня, попутно беззастенчиво разглядывая его.

0

10

Ох, спасибо огромное за разрешение. 'невесело рассмеялся' Если Его Величество не против, я буду заниматься своими делами. 'демонстративно уткнулся в книгу, набрасываясь с некоторым остервенением на остывающий кофе'

0

11

Хантер с усилием сдержал смешок. Что ты, это же не прилично, смеяться над бедным человеком.. - прижав ко рту кулак и сделав вид, что кашляет, что, кстати, не очень хорошо получилось, Митч покачал головой.
- Разрешаю, разрешаю. Читай здесь хоть всю жизнь. - весело усмехнувшись, парень, осмотрелся. Количество народа в кафе оставалась практически неизменным, шум, гам, крики, смех.. На это Митч практически не обращал внимание. Обыденно.
Взяв кружку, он принялся раскачиваться на стуле и от нечего делать, а уходить он не собирался, сново стал разглядывать скандального парня. Ох, книжка то какая умная.. - пробежавшись взглядом по его одежде, Митч тхо хмыкнул. точно, богатенький.. хехехе.. - злорадно ухмыльнувшись, он отпил пива, продолжая изучения парня взглядом.

0

12

'понимает, что его рассматривают, и дико бесится из-за этого. Смысл написанного в учебнике воспринимается плохо, как бы он ни напрягался. Тем не менее делает вид, что не замечает парня'

0

13

О, боги.. какой он милый.. - продолжая созерциание парня, Митч невольно улыбнулся. Осушив одним присестом пол кружки пива, он довольно выдохнул, зажмурившись. Жизнь бывает прекрасна.. - подумалось Хантеру.
- Слышь, книжный червь, тебя то как зовут? - после нескольких секунд бздействия спросил Митч, расплываясь в улыбке. На простой ответ, даже и вообще на ответ со стороны парня, он особо не надеялся. Просто он его так веселил, что уходить от сюда было бы глупо.

0

14

Слушай, а пошел бы ты.. 'Девид окончательно вышел из себя и, не доев свое мороженное, захлопнул учебник и встал из-за стола. Он наткнулся на проходящего мимо парня' Прошу проще... 'от шока и неприятного ощущения дежавю у него сперло дыхание..'

0

15

'чувствуя, как подгибаются коленки, сглотнул, дрожащими руками вытащил из бумажника несколько купюр и кинул на стол, стараясь не смотреть парню вслед. Это определенно был он..'

0

16

Вообщем,я так и знал. Ничего,всеравно узнаю как тебя зовут, кто ты такой, и сколько денег у тебя на счету в каком нибудь швейцарском банке.. - усмехнулся Митч.
Однако, следущее привлекло его внимание. Парень, явно кого- то встретил, что даже чуть не плюхнулся на землю. Ого! - заинтересованно обернувшись, Митч увидел другого парня, того, от которого его сосед по столу шарахнулся. Мило.. - хмыкнув, Хантер допил пиво и потянулся.

0

17

'закрыл глаза, глубоко дыша, пытаясь унять дрожь в теле, оперся о стол.. Может, это был не он... Хотя, даже если он, какая разница, правда? Девиду нет до этого дела... Отменный секс, правда, разовый и с яркими оттенками садомазо - явно не повод для того, что б так психовать при каждой встрече с ним... Следов на теле уже практически не осталось, пора бы уже успокоиться... Не более, чем секс... Ему же даже понравилось, разве нет?'

0

18

'прийдя в себя, выдохнул, взял учебники и ушел из кафе'

0

19

Сел за столик на улице, заказал себя пирожное и фруктовый чай. Достал тонкую сигарету, закурил, стал оглядываться по сторонам, в поисках потенциальной жертвы.

0

20

Инс шел по улице, искоса поглядывая на прохожих. Дойдя до летнего кафе, Сэри сел за столик и уткнулся в коммуникатор, рыская по просторам интернета. Отвлекшись на минуту, он оглядел других посетителей. Их оказалось совсем немного: какая-то пожилая парочка, три девушки и какой-то паренек за соседним столиком.

0


Вы здесь » Яой RPG. Ночной Лондон. » Кафе » Столики на улице