Яой RPG. Ночной Лондон.

Объявление

Яой RPG. Ночной Лондон.
Информация для рекламирующих: Ник "Реклама" пароль: 1234
Действия: Гости, регистрируйтесь, тек кто зарегистрировался, но не оставил анкеты - оставляйте, а остальные могут начинать играть.
Главный админ: Девид, Модераторы: Дарси, Maximum Ride
События форума: Уважаемые участники и гости. Просим перед регистрацией ознакомиться с сюжетом и правилами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яой RPG. Ночной Лондон. » Кафе » Столики на улице


Столики на улице

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Заметил мужчину, присевшего за соседний столик. Судя по его внешнему виду, он был хорошим потенциальным финансовым источником. Сколько ему сейчас надо? Несколько тысяч долларов... Ну что ж, это будет любопытно. Он ведь еще и симпатичный...
Джонатан, недолго думая, взял свой чай и пирожное, и пересел к нему, дерзко улыбнувшись.
-Привет. Мне скучно, и я надеюсь, ты скрасишь мое одиночество, - Джонатан затянулся, улыбнувшись уголком губ.

0

22

Инс с хмурым видом посмотрел на наглого паренька.
В Лондоне завелись попугайчики? Улыбнулся уголком рта и, подняв одну бровь, спросил:
- Надежда умирает последней, не так ли? И чем же я могу тебе помочь, детка?
Сэри брезгливо посмотрел на противно-розовую сумочку.
Андрогины, конечно, были в его вкусе. Но этот нарик его настораживал. А то что это наркоман, мужчина не сомневался - слишком уж маленький и дистрофичный.
Да и размалеванная мордашка показалась смутно знакомой.

0

23

-Для начала, со мной можно познакомиться, - Джонатан улыбнулся, обнажая острые белые зубки, смахнул пепел от сигареты в пепельницу. Ууу, да мы еще и язвительные... Любопытный попался экземпляр, ничего не скажешь. По-крайней мере, дар речи при виде Джонатана не потерял, а это уже говорит о том, что он личность исключительная. Ну, или женатый импотент.

0

24

Закинул ногу на ногу и сложил руки на груди.
- Ну-с, и как же зовут это похабное создание?
Тем временем подошел официант, и Инсэр заказал себе двойной эспрессо.
А ты, деточка, перебьешься...

0

25

Джонатан сощурил глаза.
-Оборона - лучшая самозащита, верно? Можешь не бояться, я не кусаюсь. По-крайней мере, без особого повода. Имя похабного создания Джонатан Карлайл - не без гордости произнес он.

0


Вы здесь » Яой RPG. Ночной Лондон. » Кафе » Столики на улице