Яой RPG. Ночной Лондон.

Объявление

Яой RPG. Ночной Лондон.
Информация для рекламирующих: Ник "Реклама" пароль: 1234
Действия: Гости, регистрируйтесь, тек кто зарегистрировался, но не оставил анкеты - оставляйте, а остальные могут начинать играть.
Главный админ: Девид, Модераторы: Дарси, Maximum Ride
События форума: Уважаемые участники и гости. Просим перед регистрацией ознакомиться с сюжетом и правилами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яой RPG. Ночной Лондон. » Кафе » Столики


Столики

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

.

0

2

Парк, у озера
Эрик вошел в кафе и занял столик в углу. В ожидании когда принесут заказ, Эрик стал рассматривать сделанные снимки.
Вот эти ничего получились... Надо будет сходить туда как-нибудь рано утром... И сделать пару снимков на восходе..
Улыбнувшись своим мыслям, он не заметил как подошла официантка с заказом. Девушка поставила на стол чашку с кофе и пирожное. Одарив официантку улыбкой, Эрик сделал глоток кофе и стал ненавязчиво рассматривать посетителей.

0

3

Зайдя в кафе, Андреанна села за одним из столиков и уткнулась носом в меню...Тайно осматривая всех посетителей кафе....

0

4

Решив не засиживаться и тратить время попусту(так как она уже протрезвела), Андреанна решилась пройтись до парка к скамейкам и извиниться за сегодняшнее
Скамейки

0

5

Торговый Центр » Магазины
Кристофер сел за столик и попытался пристроить все свои пакеты на соседний стул. Покупки на нем не помещались, поэтому часть он пристроил рядом на полу, и принялся изучать меню.
Почувствовав на себе чей-то взгляд, Кристофер поднял глаза, встретившись взглядом с симпатичным парнем за столиком напротив.
Красивые глаза...
От изучения тех самых красивых глаз юношу отвлекла официантка, подошедшая за заказом. Ожидая заказанное, Кристофер откинулся на спинку стула, поправляя волосы и рассматривая происходящее за окном - точнее говоря, просто бесцельно туда глядя...

0

6

Эрик наблюдал за парнем, недавно вошедшим в кафе.
Мммм... Симпатичный блондинчик...
На несколько секунд их взгляды встретились. Но зрительный контакт прервался, когда к блондину подошла официантка. Сделав заказ, парень уставился в окно. Что-то в этом привлекло Эрика, и не долго думая, он достал фотоаппарат и сделал снимок.

0

7

Кристофер вздрогнул от звука фотоаппарата, оглядываясь по сторонам.
Ах да, тот симпатичный парень за столиком напротив... Интересно, почему он меня сфотографировал?
Юноша уже с большим интересом разглядывал соседа, не отвлекаясь даже на официантку, принесшую чай с молоком и сэндвич.
Кристофер вновь поправил волосы - отрастающая челка нещадно лезла в глаза - и вновь, может, чуть вопросительно, посмотрел на парня, механически помешивая сахар в чашке.

0

8

Действия Эрика не остались не замеченными, и парень с интересом смотрел на него.
Благо сразу наезжать не стал... Милый мальчик... Может быть познакомится?
Ответом на вопрос послужил новый взгляд блондина.
Ну что, начинаем жить заново..
Эрик встал из-за своего стола и подошел к молодому человеку.
-Привет! Можно составить тебе компанию?- не дожидаясь ответа, парень опустился на соседний стул и мило улыбнулся.

0

9

Кристофер продолжал рассматривать парня за соседним столом, когда тот неожиданно встал и пересел к нему.
Конечно, можно
Кристофер улыбнулся в ответ.
Улыбка у него симпатичная... Ничуть не хуже, чем глаза.
Юноша зачем-то снова помешал ложкой чай.
Можно поинтересоваться? - немного смущенно улыбнулся парень, - Вы профессиональный фотограф, или это просто хобби?

0

10

- Нет, я всего лишь любитель,-Эрик не мог оторвать взгляд от смущенной улыбки блондина. - И, кстати, меня Эрик зовут и, если не возражаешь, давай перейдем на ты...
Он снова улыбнулся парню, и заказал себе еще кофе.

0

11

Кристофер слегка тряхнул головой, сбрасывая с глаз непослушную челку.
Я Кристофер, - он улыбнулся уже менее смущенно, - так сразу - и на ты?
Парень усмехнулся и покачал головой.
Слышал бы это отец - нотации на пару часов были бы обеспечены. Но он ведь не слышит, верно?
Конечно, я не возражаю, - Крис заинтересованно взглянул на Эрика, - никогда не умел делать хорошие снимки...

Отредактировано Кристофер (2008-03-28 10:36:00)

0

12

Умммм... Кристофер....Красивое имя, как впрочем и его владелец...
Эрик отпил, только что принесенный официанткой, кофе.
Ну, у меня тоже не все снимки хорошие.Просто я таскаю с собой фотоаппарат и снимаю, если вижу что-то интересное, или кого-то интересного- проговорил Эрик, особенно выделив последние слова. - А потом я разбираю все это и оставляю только то, что особенно понравилось.
Тут у него зазвонил телефон.
Шарль... Ну уж нет, к черту...
Он отключил телефон.
- А чем занимаешься ты, Крис? Мне можно тебя так называть? Или лучше Кристофер?

0

13

Кристофер довольно улыбнулся, услышав фразу о "ком-нибудь интересном"
<i>Приятно...</i>
Можно Крис, - он кивнул, - так даже лучше. Чем занимаюсь...
Парень в задумчивости пожал плечами.
Теоретически - учусь в университете, практически - бездельничаю, за исключением разве что любимого предмета, его я все же посещаю, и даже экспериментирую в домашних условиях, - Крис усмехнулся, вспомнив, к чему эти эксперименты в этот раз привели, - Собственно, как раз не самый удачный эксперимент и заставил меня сегодня болтаться по улице.
Кристофер вновь стряхнул со лба челку, вопросительно посмотрел на Эрика.
Ты не хочешь прогуляться?

0

14

- Можно и прогуляться, - ответил Эрик. Он обрадовался пришедшей собеседнику идее.
Надоело уже здесь сидеть, хочу на воздух...
Он расплатился и поднялся из-за стола, сдерживаясь, чтобы не потянутся.
-Куда путь держим? - он с интересом посмотрел на блондина. - Я еще плохо ориентируюсь в городе,- как бы извиняясь, добавил он.

0

15

Кристофер взглянул на часы.
- Пока можно пройтись по парку, здесь, неподалеку, а там решим. - он оплатил счет, поднялся и с некоторой растерянностью взглянул на небольшую кучу пакетов, про которые успел забыть.
И как, интересно, я собрался со всем этим гулять? Крис нагнулся, подбирая стоявшие на полу пакеты.
М... Эрик, ты не будешь против, если я сначала закину все это домой?

0

16

-О, конечно, нет, - Эрик невольно улыбнулся, видя растерянность парня.
И правда о таких незначительных помехах мы и не подумали... Но это прекрасный повод побыть наедине...
- И я даже рискну предложить тебе помощь, если не возражаешь,- он вопросительно посмотрел на блондина.

0


Вы здесь » Яой RPG. Ночной Лондон. » Кафе » Столики