Яой RPG. Ночной Лондон.

Объявление

Яой RPG. Ночной Лондон.
Информация для рекламирующих: Ник "Реклама" пароль: 1234
Действия: Гости, регистрируйтесь, тек кто зарегистрировался, но не оставил анкеты - оставляйте, а остальные могут начинать играть.
Главный админ: Девид, Модераторы: Дарси, Maximum Ride
События форума: Уважаемые участники и гости. Просим перед регистрацией ознакомиться с сюжетом и правилами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яой RPG. Ночной Лондон. » Кафе-бар » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Водку с колой, текилу или просто коньяк?

0

2

<------------------------- Магазины

Макс в замечательном настроении забрел в кафе-бар - надо было хотя бы начать познавать ночную жизнь "огней большого города". Переступив порог заведения, он тут же оглушительно чихнул - запах чужих сигарет ударил в нос незамедлительно.

Фу.. Какую же дрянь порой курят люди.

Брезгливо поморщившись, Райд на пару секунд задержал дыхание и медленно выдохнул - обычно это немного, но помогало. Этот случай, к его большой радости, исключением не стал.

Подойдя к барной стойке, Макс легко вспрыгнул на стул и, подперев щеку рукой, принялся с интересом рассматривать посетителей, поигрывая брелком. Заказывать пока ничего не хотелось. Но сидел он так не более трех минут.

- Чего-нибудь хотите, леди? - раздался над ухом бархатный голос.

Райд повернул голову, и тут же наткнулся взглядом на лицо бармена, расплывшееся в приторной улыбке.

Чудно, - выражение его лица умилило Макса до крайности. - Я почти ждал этого.

- Да, милый. Будь добр, один мартини, - он очаровательно улыбнулся. Лицо бармена стало ещё приторнее.

- Сейчас.

Дождавшись, пока он сгинет, Макс тихо прыснул в кулак.

Это никогда не перестанет меня забавлять.

Запах сигаретного дыма снова защекотал ноздри и заставил чихнуть. Все же это начинало раздражать.

- Чертовы сигареты! Неужели нельзя курить хоть что-то поприличнее?

Отредактировано Maximum Ride (2008-04-01 01:54:04)

0

3

Юки не знал чем себя занять. Он приехал два дня назад. В институт он пока не хотел, ему хотелось развлечений и он решил заскочить в это место. Войдя Юки принялся  осматриваться. Посетителей было не слишком много. Номура решил присесть за барную стойку , там было свободное место. Закзав коктель, он принялся осматриваться дальше.

0

4

ОФФ: очень-очень прошу прощения за отсутствие Т_Т"" гоменеее....

Пару минут наблюдая за встречей, Лисе вертела в руках пустой бокал. Решив не мешать общению, девушка заказала красного вина.
Мда... Ночь, а я, похоже, до постели доберусь не скоро.. Да и не хочется...
Тяжело вздохнув, она осушила пол бокала и положив руки на стойку, оперлась на них подбородком.
Мряяя... Ну почему так хочется выпить?...
Алиссе покачала вино в бокале. Агне у нее на плечах уже давно задремала кошачьим сном.
Странно наверно смотрюсь... Девушка с живым воротником на плечах, пьющая красное вино... Кха.. интересная тема для рисунка...
Мысли сплетались в один только Алиссе ведомый поток.

0

5

А Юки все сидел и скучал, попивая свой напиток. Время от времени он посматривал по сторонам, вдруг чего интересного заметит?
Обстановка начала его угнетать.
Эх Юки, Юки и что тебе не сидиться дома? Ну нашел бы ты куда поступить. Сейчас бы уже и друзей нашел и учился бы нормально. А нет, сидишь тут и протраеш штаны.
От досадливых мыслей ему стало еще противнее. Номура раздраженно встряхнул гривой длинных волос и заказал еще один коктель.

0

6

Дверь открылась впуская в бар нового посетителя, а точнее посетительницу. Проведя по скуле тонкими пальцами, легким движением стащив с головы бейсболку и сняв очки, Адриана чуть тряхнула рассыпавшимися по плечам волосами и двинулась вглубь зала. Взобравшись на высокий стул за стойкой, девушка положила на столешницу перед собой фотоаппарат, вытащила из кармана смятые купюры. С кривой улыбкой пересчитав ассигнации, чуть вздохнула и обреченно огляделась по сторонам. Взгляд серых глаз остановился на сидящей рядом с ней девушке, меланхолично потягивающей из бокала красное вино. Протянув руку, Вишес погладила живым воротником лежащую на ее плечах кошку.
- Кошка, пойдем потанцуем? - фотограф-репортер-пирсер-и-еще-фиг-знает-кто обращалась естественно не к зверьку, а к ее хозяйке. - Мне так грустно сегодня. И я пьяна. - грустно резюмировала миниатюрная брюнетка, вновь сминая в руке новенькие евро и раздумывая, как скоро и как долго ей придется воровать еду в супермаркетах. Денег опять катастрофически не хватало. Посмотрев на Алису, улыбнулась и склонив голову немного набок, сунула в рот длинную тонкую сигарету невесть откуда появившуюся в руках, но прикуривать медлила.
-не возражаешь? у тебя что-то случилось?

Отредактировано Адриана Вишес (2008-04-06 03:23:49)

+1

7

Лисе медленно повернула к девушке голову. Окинув её немного пьяным взглядом, улыбнулась. Неожиданное предложение показалось ей весьма привлекательным. Может дело было в выпитом? Обычно Алиссе не соглашалась на подобное. Да и она вообще довольно редко танцевала. А если и была в клубе, то предпочитала сидеть за барной стойкой и тихонько потягивать заказанный алкоголь или другого рода коктейль. Да и кошка Анге не стала противиться поглаживаниям брюнетки. А Лиса доверяла своей кошке. Скорее интуитивно, нежели осознанно.
- А пойдем танцевать..., - мягко произнесла девушка, соглашаясь на танец.
Может хоть как-то скрасим этот вечер?.. Хоть танцем..
- Не возражаю.., - произнесла она, - у меня?.. Как ты догадлива.. У меня случилось... Если бы мне было куда пойти, я бы тут не сидела. Но не в этом суть. Давай потанцуем. Немного скрасим друг другу этот вечер. Ты же тоже не в лучшем настроении...
Голос Алисы стал каким-то бархатным, скользящим. Девушка откинула с лица прядь.
- Может лучше расскажешь, что с тобой?
И с чего взялась такая разговорчивость? Скорее всего и ледяной по характеру алисе нужно было тепло и доверие. А ни того, ни другого давно уже не было. Вино и мартини слегка затуманили сознание и почему-то именно в этот момеет рядом оказалась приятная девушка, с которой нестерпимо захотелось поговорить.

0

8

Когда Алиссе замолкла, ожидая ее ответа Адри кивнув, чуть улыбнулась и опустив голову, щелкнула зажигалкой. Тонкая длинная сигарета в длинных тонких пальцах, струйка сизого дыма из уголка бледных губ.
- У меня не хватает денег до гонорара за статью, мои соседи записали меня без моего ведома на курсы лечения от алкоголизма, утром звонила мама и грозилась сдать в психушку, а потом телефон отключили за неуплату. - тихий, чуть хрипловатый голос и снова улыбка, окутывающая и согревающая своей теплотой. На пару мгновений девушка отвлеклась на бармена, делая свой заказ, а затем потянувшись, сняла легкую курточку и встав прошла к музыкальному автомату, стоящему в углу. За частым отсутствием заказов музыки от посетителей тот проигрывал плэй-лист, составленный хозяином заведения, но Вишес он совершенно не нравился. Брошенные 50 сентов в узкую прорезь монетоприемника, выданный список песен для выбора, затяжка, некоторые колебания и Bon Jovi - Bed Of Roses. Одна из любимых песен. Любимых и до боли заслушанных. Каждое слово, каждая нота наизусть.
Вновь очутившись у стойки, Адриана потушила сигарету о край пепельницы. Глоток принесенного ей кофе с коньяком, очень бережно снятый с плеч Вронц рыжий зверек с черный подпалинами и усаженный на стойку рядом с ее фотоаппаратом. Протянутая ладонь, а вот Алиса уже стоит рядом с ней.
Держа девушку за руку, Вишес мягко, но настойчиво увлекла ее за собой в некий центр небольшого помещения. Происходящее и возможные косые взгляды в их сторону, брюнетку волновали мало.
Притянув Алису к себе и обняв ее за талию, плавно двигаясь под музыку, Адриана невольно залюбовалась своей партнершей. А еще захотелось чтобы  она что-нибудь сказала. У Вронц был красивый голос, а влюбиться в человека за один только голос было вполне в духе взбалмошной Вишес.

0

9

Так-с, - Макс оттарабанил трель на стойке. - Мне срочно нужен приличный экскурсовод по Лондону. Познавать мир пешком - дело хорошее, но заблудиться в каком-нибудь Вестминстере я не намерен.

Райд достал пачку сигарет и вытащил одну. Курение способствовало креативным идеям, к тому же запах очень удачно перебивал все остальные нежелательные. Макс с наслаждением втянул родной дым.

Так-то лучше, - он ухмыльнулся. - Эх, где же тот чертов бармен? Обычно эти мальчики бывают шустрее.. - Макс стряхнул пепел в ближайшую посуду.

0

10

Марк бесцельно бродил по шумным улицам, любуясь на огни ночного города и предаваясь своим невесёлым мыслям. Третью ночь подряд ему снится этот кошмар, от которого, наверное, уже не избавиться никогда... Кошмар, от которого он так хотел сбежать... Я боялся. Хотел избавиться от воспоминаний. Думал, что смогу измениться, начав новую жизнь... Кого я обманываю? И чью маску примерю на этот раз?...
Машинально достал из кармана пачку сигарет, со вздохом констатировав, что это последняя. Надо же... Только сегодня купил, а уже закончились. Щелкнув зажигалкой, с наслаждением затянулся. Хорошо... Из некой нирваны парня вырвал звонкий детский голос: "Извините, не скажете который час?"... Марк уже хотел огрызнуться и отправить нарушившего его покой ко всем чертям, но... Как она похожа на неё... Глаза, выражение лица... Даже платьице на ней почти такое же... Так и не добившись ответа маленькая девочка окинула Марка странным взглядом и пошла дальше. А он всё стоял не двигаясь, провожая взглядом ту, что до боли напомнила его сестрёнку... И что она делает тут одна...? Да ещё и ночью... Но рассуждать над этим вопросом парню совсем не хотелось.
Выбросив в сторону недокуренную сигарету, Марк замечает небольшой бар в углу - То, что надо... - и решительно заходит внутрь.

Отредактировано Hysteria (2008-04-16 15:28:29)

0

11

Бармен явился как нельзя вовремя - Макс был на грани того, чтобы пойти жаловаться хозяину сего заведения. В конце концов, кто же заставляет посетителей так долго ждать?

- Ваш мартини, леди, - казалось, та приторная улыбочка так и приклеилась к его лицу.
- Спасибо, милый! - Макс обворожительно улыбнулся и принял бокал. - А теперь, дорогой, погуляй где-нибудь. Я тебя обязательно найду.

Бармену, видимо, уходить не хотелось. Райд закатил глаза:

- Милый, мне сейчас очень хочется побыть одному. Так что сгинь.

Отделавшись, наконец, от "игрушки", Макс повертел в руке бокал и, поставив его и облокотившись на стойку, о чем-то задумался, уставившись в мартини. Сигарета была похоронена все в той же многострадальной посуде.

Ему почему-то вспомнилось, что когда-то его улыбку назвали дворовой. Кажется, он тогда пришел в бешенство, и обидчик не досчитался часов и пары пуговиц пиджака. Но на эту улыбку покупались - а это была веская причина не менять её. Определение Макса заботило мало.

0

12

Зайдя за порог кафе Марк сразу ощутил атмосферу уюта и некой расслабленности. Мило… Пожалуй, мне стоит остановиться в этом месте ненадолго. С интересом рассматривая интерьер помещения парень облюбовал себе место подальше от остальных посетителей, где никто не мог бы ему помешать отдохнуть и привести свои мысли в порядок.
- Что будем заказывать? - услужливый голос бармена вернул Марка в реальность.
- Какой - нибудь коктейль... На ваше усмотрение. - улыбнулся в ответ парень.

0


Вы здесь » Яой RPG. Ночной Лондон. » Кафе-бар » Барная стойка