Яой RPG. Ночной Лондон.

Объявление

Яой RPG. Ночной Лондон.
Информация для рекламирующих: Ник "Реклама" пароль: 1234
Действия: Гости, регистрируйтесь, тек кто зарегистрировался, но не оставил анкеты - оставляйте, а остальные могут начинать играть.
Главный админ: Девид, Модераторы: Дарси, Maximum Ride
События форума: Уважаемые участники и гости. Просим перед регистрацией ознакомиться с сюжетом и правилами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яой RPG. Ночной Лондон. » Парк » Скамейки


Скамейки

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

.

0

2

Дом Девида -
http://thegame.spybb.ru/viewtopic.php?pid=60#p60

*пришел в парк и сел на скамейку* Хаха, свежий воздух... свежий воздух полезен, мда. Для поддержания красивого цвета лица. Дышим свежим воздухом, дышим. *рассматривает весенний парк. Дует прохладный ветерок, кожа покрывается мурашками. Пожалел, что не взял куртку. *

0

3

(первый пост)
Лио зашёл в парк, немного оглядываясь по сторонам, парень не хотел встретить тут никого из поклонников а тем более фанатов.
Хорошо.. кажется тут таких не наблюдается, - с облегчением подумал он, автоматически убирая длинную чёлку с глаз.
Неспеша идя по аллее он заметил юношу, сидящего на скамейке.
Интересно... один?
Остановившись на против, Лио довольно бесцеремонно принялся разглядывать парня.

0

4

*заметил, что его рассматривают. Посмотрел на парня. Взгляд прямой, как бы недовольно говорящий: Что? *

0

5

Улыбнувшись он присел рядом на скамейку, разворачиваясь к парню.
- Можно? - фраза показалась неуместной, потому что Лио уже удобно устроился рядом.

0

6

Кажется, это был риторический вопрос. *усмехнулся. Взглянул на лицо парня, проделывая в голове анализ* Красивый. Наверняка себе нравится. Слишком ухоженный, что бы быть гетеросексуалом. Похоже, испытывает каую-то болезненную потребность в том, что бы нравиться. Ну что ж, это знакомо....

0

7

- возможно...
Лио сразу понял что его оценивают, по внимательному взггляду.
пускай.. не в первый раз ведь...
- Я - Лио, - не задумываясь представился, думая что этой информации будет достаточно, - почему в одиночестве скучаем?

Отредактировано Лио (2008-03-16 15:34:56)

0

8

Девид. Думаю, куда бы мне отправиться этой ночью, хотя, наверное, ответ мне давно известен... в любом случае, парк - для размышлений, пусть и бессмысленных, место идеальное. *опустил взгляд*

0

9

- Ну да.. а ещё идеальное место чтобы простыть,- Лио засмеялся, самого лидера Чёрной Розы никогда не тянуло на размышления в парке.
хотя каждому своё..
- Ночью логично отправится в клуб.. или какое-нибудь подобное место..
Лио внимательно смотрел на блондина.
а ходишь ли ты в клубы?..

0

10

*поморщился* о, уж кому, как не мне, это известно. Честно говоря, мои размышления в большец мере заключаются в том, что бы придумать наконец, куда оттуда сбежать.

0

11

- Зачем оттуда сбегать, если просто можно не ходить? - немного удивлённо спросил Лио, вопросительно смотря.
хм.. а он интересный.. мне даже интересен ход его мыслей.
- Тебе не холодно, так? - брюнет закутался в плащ, когда подул прохладный ветер.

0

12

Немного... *поежился. Достал из кармана пачку сигарет* Я закурю, если ты не против?
Если бы все было так просто... я уже не могу росто не ходить. Там, можно сказать, вся жизнь, люди, и все это так мерзко... Не обращай внимания, на меня часто находят подобного роста мысли, так я обычно всем доволен. Это у меня что-то вроде послеродовой депрессии. *даже самому сравнение показалось каким-то слишком... правдоподобным что ли? Мерзко-то было после того, что вытворял там в прошлый раз, вспоминать тошно... надо меньше пить. Или больше?*

0

13

Лио чуть нахмурился, слушая Девида.
- Не против, - пожал плечами.
вокруг люди, которым до лампочки. хотят двух вещей, либо секса, либо популярности за твой счёт.
- Может тогда пойдём куда-нибудь,- предложил он, оставляя слова блондина без комментариев, - я бы не отказал себе сейчас в чашечке кофе с лимоном..

(офф: скоро вернусь)

0

14

офф: а я уже где-то к вечеру. А может даже завтра. Извини.
*прикурив, затянулся. Выражение лица сразу стало немного более довольным.*
Давай. Было бы здорово.

0

15

Андреанна шла с очередной тусовки, на ней было миниатюрненькое платице и туфли на шпильках, поняв насколько она пьяна, она решилась найти лавку и освежить свою светлую голову, как взгляд ее пал на 2 симпатичных парней, сидящих на лавке...и решась выложить им истории о своих приключениях на тусовках, она подсела к ним рядом, но так как она была через чур пьяна- она села мимо лавки и упала с сильным грохотом...не в силах встать она начала лежать на холодной земле и думать о жизни, забыв о здоровье и симпотичных парнях...

0

16

*заметил ужасно пьяную девушку, севшую (и слава богу) мимо их скамейки.* Надо помочь ей.. *тон был обеспокоенным, но Девид едва скрывал отвращение. Едва получалось его скрывать. В глазах появилось какое-то пугающее отчаяние. Девушка была самым наглядным отображением мыслей и переживаний,терзавших его весь день.*

0

17

Парк. Тропинки.
Неужели?
На лице Корвуса появилась довольная ухмылка, когда он заметил возле скамеек двух молодых людей и девушку. Сюдя по ее движениям, она была не совсем в трезвом виде. Это действительно могло быть интересно. Корвус слегка замедлил шаг, сделав вид, что совершенно случайно забрел в это место и совершенно не собирается вмешиватся. Во всяком случае он хотел оттянуть момент, чтобы успеть понять, что же тут в самом деле происходит.

0

18

*заметил еще одного парня,проходящего мимо них. Так как Лио словно ушел ив непонятный астрал и яано не хотел помогать никаким образом с этой несчастной девушкой, появилась надежда, что, может, хоть он помог бы... * Ну и чего ты, как девчонка? Чего ты так боишься?

0

19

Придя в себя Андреанна первым делом посмотрела на время , так как ей нужно было быть в 21.00 на модном показе, где она участвует...Время на часах показывало 20.45...То что она лежала на земле, то что рядом с ней были незнакомцы очень сильно удивило ее.Но время на удивление не было, поняв что она не добежит до нужного места во время она начала спрашивать у незнакомцев-
Извините!!!Кто нибудь!!!!У кого-нибудь есть рядом машина???!!!Меня может кто-нибудь подвести??!!! 

0

20

*поморщился, беспомощно оглядываясь по сторонам, и не зная, что делать. ПОхоже, никому не было до девушки дела. Неужели придется ей заниматься самому?*

0


Вы здесь » Яой RPG. Ночной Лондон. » Парк » Скамейки