Яой RPG. Ночной Лондон.

Объявление

Яой RPG. Ночной Лондон.
Информация для рекламирующих: Ник "Реклама" пароль: 1234
Действия: Гости, регистрируйтесь, тек кто зарегистрировался, но не оставил анкеты - оставляйте, а остальные могут начинать играть.
Главный админ: Девид, Модераторы: Дарси, Maximum Ride
События форума: Уважаемые участники и гости. Просим перед регистрацией ознакомиться с сюжетом и правилами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яой RPG. Ночной Лондон. » Парк » Скамейки


Скамейки

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Джонатан встрепенулся, услышав звуки неподалеку. Быстро узнал Эрика, в очередной раз удивившись, как тесен этот мир. Он уже не злился. У парня и так будут проблемы... Он только помахал ему ручкой, продолжая посасывать свой леденец... А он, видно, не рад встрече. И что он забыл здесь в такой час?

0

62

-Ммм? - вопросительно промурлыкал Джонни, не до конца поняв, что он имел ввиду. Ему показалось удивительным, что этот парень, казалось бы, не испытывающий особой любви к Джонатану, решил к нему подсесть. Он с трудом представлял, как они могли бы нормально общаться после того секса в клубном туалете и инцедента в агентстве. Да он обычно и не "общался нормально" с красивыми парнями. В них он видел либо потенциальных любовников, либо соперников. Настоящих друзей-то у Джонни совсем не было, большинство недолюбливало его. Да он и понимал это. Нн он привык считать, что ему завидуют, да и вряд ли кто посмел бы вступить с ним в открытый конфликт, так что он хорошо себя чувствовал.

0

63

Казалось, парень задумался о чем-то, и далеко не веселом. Наверняка в его жизни было много тяжкого. Джонатан не мог сказать, почему он решил так. Дело было даже не в рубашке, которую он видел на нем третий раз подряд, и не в дешевых сигаретах. Может, во взгляде... Хотя что за бред? Звучит, как в идиотских любовных романах!
Джонатан немного сощурил глаза, усмехаясь - лицо получалось такое хитрое-хитрое, лисье, и при этом по-ребячески веселое. Заглянул тебе в глаза, пытаясь понять о тебе хоть что-то. Сам Джонни всегда был хроническим оптимистом, и старался не задумываться обо всяких там "смыслах бытия" и "жестокости судьбы", наслушавшись пустых красивых ораторских речей отца-политика, он четко решил для себя, что это самообман. Бессмыслица. Беда всей интеллегенции. И потом, может, не все идеально, но в целом в его жизни все сложилось на зависть классно...
-Хм... А ты не выглядишь слишком счастливым - что бы они до утра не сидели молча, он решил таки начать диалог первым.

0

64

-Мда... - он с наигранным уважением во взгляде проводил им банку пива, - немногословно, конечно, но зато как насыщенно информацией!
Он поднял одну бровь. Кажется, парень не горел желанием завести светскую беседу. И ладно! Он и пытаться не будет тебя заставить. Внезапно он почувствовал, что сейчас ему так влом привычно кокетничать... Он делал это всегда, естественно, даже наедине с собой. Обычно он испытывал такие чувства с либо очень близкими людьми, либо в сопровождении жуткого похмелья. Джонатан скинул на траву туфли, от которых безумно устали ноги, перестал причмокивать, сося свой огромный чупс, и убрал его обратно в сумочку, достал из сумочки сигареты. Причем, поколебавшись, достал таки обычные, не тонкие. В последнее время он ими совсем не пользовался. Впрочем, как и мужской одеждой. Странно это.. Неужели из здорового желания эпатировать, все превратилось в чрезмерно правдоподобное ощущение себя... эээ... Тем-у-чего-нет-члена? Впрочем, какая разница? Пиджаки ему идут, но в них он смотрится, мягко говоря, забавно.

0

65

Парень решил уйти, и Джонни поймал себя на том, что его это расстроило. Хм, странно... Ему не хотелось сидеть в полном одиночестве в парке ночью, ему же совершенно нечем будет заняться...
-Эй? Эрик? Я... я думал... Куда ты сейчас?
Бред какой. Но надо же было быстро что-то сообразить, пока он не ушел! А так как с соображалкой у него не очень...

0

66

Не любит, когда называют его имя... Хм... Это о многом говорит... Но Джонатан не стал сейчас размышлять на эту тему, лишь едва заметно вздрогнув от резкого тона.
-Вообще, я сейчас живу в отеле. Да только там совсем нечего делать, я живу там один... Бросил недавно своего парня, - словно комментируя мысли Кэта, сказал он, - ох, он был идиотом... - Джонатан поморщил нос, не зная, кому он это сказал больше, парню или самому себе.
-Ты... А... А ты один живешь?

0

67

По тону парня чувствовалось, что он шутит, и недоволен вопросом. Джонатан, растерявшись, принялся оправдываться:
-Ну, а... Откуда я знаю, может, у тебя есть кто... - обиженно сказал он. Разговор не получался. Джонатан нервно закусил губу.

0

68

-Блять, сам ты куколка, - проворчал недовольно, но не зло. Почувствовал обиду от грубого тона и поджал невольно губы, не привык, что б с ним так. Отвернулся, насупившись, похожий на какую-то трогательную птичку. И почему ему вечно надо "кусаться"? Джонатан обиженно взглянул на парня украдкой.

0

69

-Я? - наморщил нос, - а почему это я должен что-то от тебя хотеть? Просто мне скучно и абсолютно нечего делать, и я подумал... Не скрасишь ли ты мое одиночество? - вдруг Джонатан звонко кокетливо рассмеялся рассмеялся, - я же тебе нравлюсь, верно?
Он одел обратно на изящные ухоженные ножки туфельки с огромными шпильками.

0

70

Джонатан снисходительно закатил глаза. А этому парню просто болезненно необходимо каждый раз красиво уходить. Ха! И это Джонатан ему не нравится! И что ж он тогда так рвался его трахнуть? Яйца чесались?! Джонатан сам рассмеялся своим мыслям. Ну ничего, малыш... Мы еще не раз пересечемся с тобой, Джонни уверен.. Он решил вернуться снова в тот клуб с милым барменом. Сейчас ему отчетливо хотелось... девушку. Дада, именно девушку - существо без мозга, а зато с сиськами... Джонни встал и, швырнув окурок в траву, пошел в сторону клуба.

0


Вы здесь » Яой RPG. Ночной Лондон. » Парк » Скамейки