Яой RPG. Ночной Лондон.

Объявление

Яой RPG. Ночной Лондон.
Информация для рекламирующих: Ник "Реклама" пароль: 1234
Действия: Гости, регистрируйтесь, тек кто зарегистрировался, но не оставил анкеты - оставляйте, а остальные могут начинать играть.
Главный админ: Девид, Модераторы: Дарси, Maximum Ride
События форума: Уважаемые участники и гости. Просим перед регистрацией ознакомиться с сюжетом и правилами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яой RPG. Ночной Лондон. » Флудовое » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 20 из 493

1

Прошу прощения, предыдущий флуд удалился из-за технических неполадок.

0

2

А куда делась тема по поиску партнёра?

0

3

Всего тем: 31
Всего сообщений: 131

Застал сегодня на форуме)

0

4

Та~ак, похоже, на моё сообщение отвечать никто не хочет...

Что ж, в связи с исчезновением вышеобозначенной темы *у меня она, по крайней мере, не отображается* напишу здесь. При первой возможности перекопирую пост в нужную тему.

Короче.

Ищу партнёра по игре. От Вас: знание основ русского языка, вменяемые посты, герой, которому кроме как до себя-любимого есть дело ещё и до других.

В ответ обещаю: хороший отыгрыш, включая отыгрыш сцен НЦ-17, 21, продуманная философия и психология персонажа, желание играть.

^_^

0

5

Fay
Да, прикольно)
Дарси
*смотрит на мальчика-дурочку с едва скрываемым презрением* Строим из себя интеллектуалов с высокими моральными качествами И ваще, йа лучше всех :crazyfun:

0

6

Какие вы все самоуверенные=)) XDDD

0

7

Не только Эми может кидаться) И не только микрофонами. *мрачно смотрит на барабанную установку в углу*

0

8

Луи Лоулетт, если меня примут, можем попробовать.

Косноязычием и отсутствием логики не страдаю, персонаж презабавный получился. Так что, если согласитесь, будет вам приключение в стиле "1001 ночи"

Отредактировано Кемаль Мелид (2008-03-21 01:52:00)

0

9

Дарси, провоцировать и наблюдать - это моя профессия :р

0

10

Что ж, я думаю это будет самая оживленная часть форума... ))) Как бы это не звучало печально >__<

0

11

Доброго времени всем ^^

0

12

Алиссе, доброго-доброго ^^

Дарси, напросился таки)))

Отредактировано Джей (2008-03-22 21:59:09)

0

13

Джей
Если бы оно было таким, чтоб его можно было назвать добрым)

0

14

Алиссе, не смею спорить, но вы его первым таким назвали.
У меня он очень даже добрый *хитро улыбается*.

0

15

Джей
Оно было добрым...
Да?... Ну что ж, рада за Вас)

0

16

Тхаааа.... Доброго утра всем живым и проснувшимся)

0

17

*С хитрой ухмылкой смотрит на Дарси* Я не хвастался. Заметь, я написал без намеков.
А это была битва (если ты говоришь о победе)? Интересно, кто кого ^^'

Мия, наличие творческих сил выражается в том, что ветка флуда являеется мене оживленной чем остальной форум, а не наоборот. Сейчас как раз второй вариант)
Думаю, все же нам нужно больше людей и создание сюжетных вакансий. Ибо без сюжета обычно игра сходит на нет.

Отредактировано Джей (2008-03-23 17:08:13)

0

18

самый главный снова с вами!

0

19

Апплодисменты в студию.... :cool:  :jumping:  :rofl:  :flirt: Юпииии......=)))))))

0

20

:glasses:  оу...

0


Вы здесь » Яой RPG. Ночной Лондон. » Флудовое » Флуд