Яой RPG. Ночной Лондон.

Объявление

Яой RPG. Ночной Лондон.
Информация для рекламирующих: Ник "Реклама" пароль: 1234
Действия: Гости, регистрируйтесь, тек кто зарегистрировался, но не оставил анкеты - оставляйте, а остальные могут начинать играть.
Главный админ: Девид, Модераторы: Дарси, Maximum Ride
События форума: Уважаемые участники и гости. Просим перед регистрацией ознакомиться с сюжетом и правилами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яой RPG. Ночной Лондон. » Флудовое » Флуд


Флуд

Сообщений 41 страница 60 из 493

41

Мия
Речь об одной, которая на нас чуть не упала. Вообще, моему персонажу нет особого дела до девушек

...ПоПрАвОчКа....!Не на вас я чуть не свалилась ,а чуть на лавку не плюхнулась...На вас плюхаться у меня даже мысли не было...  :flirt:  :jumping: ...(точнее у моей героини...)=)))

0

42

Андреанна
это неважно

0

43

:dontknow:

0

44

мда. сказать на это решительно нечего.

0

45

Зато у блондинок волос на голве меньше , чем у брюнетов. Научный факт*улыбнулся*

0

46

А никто и не спорит! :nope:

0

47

Мия
С вами спорить бесполезно*хохотнул*

0

48

Мия
Улыбнулся
Миром скоро будут править блонди!

0

49

Не важно. Главное суть.

0

50

Да да да!!!=)))Знакомая тема=)))) ^^  Блондинки- это стильно=))))У меня у самой светлые волосы, поэтому научный факт поддтверждаю=))))

0

51

Миром скоро будут править блонди!

Оу да=))))Супер=))) :D Тогда мир станет весь розовым....ахахах :D  :love:  :cool:  :insane:

0

52

Мия
Я про гламур не грила=) прост розовый и все=))))Мне он и самой не очень-то нравиться=)))

0

53

Ничего. Я верю, что эти непостижимо тупые и жизнерадостные девочки через пару поколений исчезнут с лица земли. А гламур не трогать)) в одном девушка права, отношения к гламуру блондинки в розовых стразах не имеют.

0

54

Ну над так обсирать :( (я в их числе!). многие из них добились больших успехов в своей карьере и жизни, и они не исчезнут с лица земли.То что они жизнерадостные это хорошо, а то что ты сказал, что они непостижимо тупые- ты неправ, но это твое мнение.

0

55

Ты знаешь, я не сомневался. Дело не в цвете волос, это как отдельный тип. Есть совсем не "блондинистые" блондинки, многие из них сделали карьеру в спорте, кино и т. п. А всякие Перись Хилтон - вот уж настоящие блондинки, нифига в этой жизни сами не сделали. Если сейчас ты не перестанешь нести этот бред, я очень расстроюсь.

0

56

Я какой-то бред не несу, прост ты меня не понимаешь и все :dontknow:  :(  :sceptic:
Насчет Пэрис Хилтон и незнаю кого я согласна, а так...ой лан все закрыли тему "Блондинки" :dontcare:

Отредактировано Андреанна (2008-04-05 13:19:21)

0

57

Мия
нет, к самой Перис я очень хорошо отношусь, хотя бы потому, что, в отличие от многих блондинок, она ни на что не претендует. Она даже признает то, что не очень умна.
Андреанна
прекрасно все понимаю. Ну, слава богу.

0

58

:sceptic: нечего сказать :D

0

59

И это прекрасно.

0

60

:P

0


Вы здесь » Яой RPG. Ночной Лондон. » Флудовое » Флуд