Яой RPG. Ночной Лондон.

Объявление

Яой RPG. Ночной Лондон.
Информация для рекламирующих: Ник "Реклама" пароль: 1234
Действия: Гости, регистрируйтесь, тек кто зарегистрировался, но не оставил анкеты - оставляйте, а остальные могут начинать играть.
Главный админ: Девид, Модераторы: Дарси, Maximum Ride
События форума: Уважаемые участники и гости. Просим перед регистрацией ознакомиться с сюжетом и правилами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яой RPG. Ночной Лондон. » Кафе » Столик у окна


Столик у окна

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Парк-скамейки

*вместе с Лио, пришел в кафе и присел за свой любимый столик. Улыбнулся уголком губ.* Ну? Наконец-то, мы можем вновь нормально поговорить.

0

3

Парк - Скамейки
- Тут мило, - окинул взглядом помещение и тоже присел за столик, - будешь что-нибудь?
Задумчиво стал листать меню, но не найдя там ничего что его привлекло бы просто заказал кофе с лимоном, весьма странный напиток, но Лелио он нравился.
Тут спокойно..
- Извини что тебе пришлось ждать, просто когда я где-нибудь появляюсь, сразу же появляется и компания, - тихо засмеялся.
- Чем ты занимаешься? - когда принисли кофе, стал греть руки о чашку, не смотря на то что он был в плаще, в Лондоне всё же было прохладно..

Отредактировано Лио (2008-03-28 19:25:44)

0

4

*пожал плечами* А ничем. На следующий год собираюсь в Оксфорд, а сейчас... кажется, ты уже понял. *впрятал взгляд за книжкой меню. Заказал зеленый чай*

0

5

- Вполне понял.., -  Лелио улыбнулся и отпил кофе, ощущая приятный горьковато-терпкий вкус на языке.
Задумчиво смотря на Дэвида стал отбивать пальцами какой-то ритм по столику.
И что дальше?..

0

6

*усмехнулся* А ты чем занимаешься? Далеко живешь?

0

7

- Живу не далеко. Почти в центре... Хм.. я солист "Black Rose", - вздохнул, вспомнив про группу.
Настроение у Лелио почему-то начинало падать, такие перепады он и сам очень часто не мог объяснить, подтому музыкант с задумчивым взглядом начал изучать кольца на собственных пальцах.

0

8

Ничего не слышад о такой группе... Вы новые, да? На какой стадии ваша группа? *мечтательно улыбнулся*

0

9

Лилео чуть нахмурился.
- Да нет..относительно не новая, просто сейчас с составом небольшие проблемы, - на мгновение задумался.
Красивая улыбка.. - стал смотреть на Дэвида

0

10

Проблемы... какие? Наверное, круто иметь собственную группу... *начал пить свой чай*

0

11

- Какие? - переспросил Лио, постукивая пальцами по столу и уже очаровательно улыбаясь,  - просто некоторые уходили, из того состава что был осталась только одна Лисе, ты видел её в парке... Действительно, музыка это моя жизнь, на концертах ни с чем не сравнимые эмоции, - прикрыл глаза, вспоминая.
- А у тебя есть какое-нибудь сильное увлечение?

Отредактировано Лио (2008-04-02 16:32:40)

0

12

Ну... вообще, нет... *нахмурился* Это,наверное, ужасно... Я иногда рисую... И тоже очень люблю музыку... но я никогда серьезно ей не занимался, только закончил музыкальную школу, будучи еще подростком... *смутился*

0


Вы здесь » Яой RPG. Ночной Лондон. » Кафе » Столик у окна