Яой RPG. Ночной Лондон.

Объявление

Яой RPG. Ночной Лондон.
Информация для рекламирующих: Ник "Реклама" пароль: 1234
Действия: Гости, регистрируйтесь, тек кто зарегистрировался, но не оставил анкеты - оставляйте, а остальные могут начинать играть.
Главный админ: Девид, Модераторы: Дарси, Maximum Ride
События форума: Уважаемые участники и гости. Просим перед регистрацией ознакомиться с сюжетом и правилами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яой RPG. Ночной Лондон. » Парк » Скамейки


Скамейки

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Андреанна былы настойчива на своем-
Ну пожалуйста!!!!Ну кто-нибудь!!!!

0

22

*помог девушке подняться* куда вам? у меня недалеко дом, там машина.

0

23

*А он симатичненький..*
-Мне до клуба, а там  недалеко дойти и самой...

0

24

Вам домой надо. Где ваш дом?

0

25

-Хахаха....тяжелый для меня вопрос, если учесть, что я пьяная и я ничего не помню....

0

26

Корвус почти остановился, наблюдая за этой умилительной картиной.
Да, отзывчивые и странные люди в этом городе.
Подойдя ближе он немного удивленно посмотрел на юношу и девушку, которая кричала о помощи, но прошел мимо, останавливаясь около Лио.
Он выглядит более разумным из этих трех. Может он мне объяснит, в чем тут дело?
- Простите, девушка кричала...а я тут совершенно специально проходил мимо. Позвольте спросить, что тут происходит?

0

27

Заметив еще одного юношу, Андреанна быстрым шагом подошла к незнакомцу-
-Ты не знаешь где я живу...?Эм....просто у меня после вечеринки все как-то выпало из моей головы.... :crazy:

0

28

Ну, тогда я вряд ли смогу помочь вам. Может, оно и к лучшему...

0

29

*Только попросите потом что-нибудь у меня!!!Эх...придеться не идти на показ...*
Андреанна осмотрев этих юношей еще раз, развернулась, и пошла вдоль парка...Она решила пойти развеять мысли в кафе
Столики

0

30

*облегченно вздохнул, затянулся, сел обратно на скамейку*

0

31

http://thegame.spybb.ru/viewtopic.php?id=20
Андреанна медленно приближалась к скамейке...
-Эмм...
Это был первый раз когда Андреанна не знала, что сказать...
-Можно я подсяду?

Отредактировано Андреанна (2008-03-19 23:09:54)

0

32

Корвус, так и не дождавшись пояснений, обратился ко второму молодому человеку.
Увидев, что девушка ушла, тоже немного облегченно вздохнул
- Наверно моя помощь не нужна, так что...
Корвус оглядел юношу с головы до ног и отметил, что он довольно симпотичный.
- Простите, я не представился. Корвус)
С легкой ухмылкой он протянул руку Дэвиду.

0

33

(офф: прошу прощение за отсутствие, больше не повторится.. просто сеть выкидывала.)

Всё это время Лио сидел с довольно безразличным выражением лица и наблюдал за девушкой.
я ненавижу пьяных девушек.., - решил про себя парень, да и похоже с той было совершенно невозможно говорить судя по попытке Дэвида.
Ему надоело сидеть и он встал, чтобы размять спину.
- Лио, - ответил он на представление Корвуса, - приятно познакомиться.
- Дэвид, а ты ей понравился я смотрю, - как всегда не скрывая мыслей улыбнулся блондину, музыкант достал зажигалку и пачку тонких сигарет закурил, - кто-нибудь хочет? - предложил.

Отредактировано Лио (2008-03-22 14:33:24)

0

34

Услышав, что разговор затронул ее, Андреанна решила вступить в него,
-Между прочим я уже не пьяная!!!И кстати раз вы все тут знакомитесь, меня зовут Андреанна.

0

35

» У озера
Алиссе мирно прогуливалась, прибывая в своих мыслях. Но из уютного потока её выдернул чем-то знакомый голос. Лисе медленно подняла взгляд в ту сторону, откуда раздавались голоса.
А что это там за девушка рядом?, - внезапно, совершенно ниоткуда вспыхнула мысль.
Подойду-ка я...
Медленной, достойной по меньшей мере королевны походкой Алиссе направилась по направлениюк привлекшим её внимание людям.
- Хай..., - поздоровалась девушка, немного небрежно махнув рукой.

Отредактировано Алиссе (2008-03-23 21:17:10)

0

36

- Да-да..не пьяна, я вижу.., - немного рассеянно ответил Лио Андреанне, - Я Лелио, или можно просто Лио.Сколько знакомств... я же всех просто незапомню..
Лио быстро развернулся на знакомый голос.
- Лисе, привет! - кивнул он девушке, тепло улыбнувшись гитаристке "Black Rose", - какими судьбами тут?

0

37

-Лио?
*Ммм...Приколненько звучит!*
-Приятно познакомиться!Меня зовут Андреанна!А я тебя кажется где-то раньше видела....
*Какое-то у него знакомое лицо...Хм...*
Заметив девушку, севшую на лавку напротив, все ее раздумья прекратились...Но это долго не длилось, и поэтому Андреанна вновь вернулась к размышлениям про этого юношу.

Отредактировано Андреанна (2008-03-24 11:45:36)

0

38

Лио чуть самодовольно улыбнулся, всё же  "Black Rose" были довольно известны.
да, но на сцене я обычно в другом...
Брюнет выкинул сигарету в мусорное ведро.
- Мне тоже приятно познакомиться, возможно ты меня и видела...я участник "Black Rose", - негромко сказал он, вдруг услышав звуки музыки.
Интересно...очень даже..
Резко развернувшись в свойственной ему манере он подожёл к девушке игравшей на гитаре и подобрав свой плащ присел возле неё.
- Поздоровалась и не дожидаясь ответа убежала, - подмигнул, - не хорошо получается.
а она неплохо играет..

0

39

- Да вот... Что-то по воле случая сегодня всех в парк тянет. Ну мы с Анге тоже решили прогуляться...
Лисе погладила кошку по мордочке.
Тха... а с чего я подошла?, - прикинула мысленно Алиссе, а, ну да... Я похоже приревновала Лио к... блин.. у меня плохая память на имена... а, кажется Андреанне?... Да Боже мой, в кого я превращаюсь?..
Лиса почти что усмехнулась и потянулась к сигаретам. В красивых длинных пальчиках щелкнула зажигалка. Девушка поднесла к губам ванильную сигарету и с удовольствием затянулась.
О да, Лиса... Ревновать друзей и соучастликов группы... Катимся, катимся... Куда только?
Внимание привлекла игра отошедшей от компании девушке. Алиса перевела на нее взгляд.
Хм... а у нее вполне неплохие данные...
Лисе подошла поближе.

Отредактировано Алиссе (2008-03-24 13:26:39)

0

40

-Может и видела...Хотя непомню, после сегодняшнего у меня еще не пришла в нормальное состояние..хахах....
Вернувшись ко своей старой привычке, она села наземлю рядом со скамейкой и начала слушать девушку играющую на гитаре

Отредактировано Андреанна (2008-03-24 13:23:13)

0


Вы здесь » Яой RPG. Ночной Лондон. » Парк » Скамейки